| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 320W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Nama Produk | Kulkas Terpasang di Dinding |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 2500L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 3000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Kabinet suhu ganda 4 pintu |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 800 * 2000mm |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ / -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 550W |
| Volume | 1000L Freezer Kulkas Stainless Steel Komersial |
| Nama Produk | Kulkas Display Daging Kaca Melengkung 2M |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Volume | 150L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | Freezer Deep Freezer Frozen Food Island Freezer |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | 600*800*2000MM |
| Suhu | 0~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Kipas |
| Volume | Kulkas tegak komersial 450L |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Sekop(Embraco) |
| Nama Produk | Lemari es display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -20 ℃ |
| Kekuasaan | 110W |
| Volume | 1500L |
| Jenis pintu | kaca tiga lapis dengan film pemanas |